ROUEN : Corps de fontaine murale surmontée... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN : Corps de fontaine murale surmontée de deux dauphins affrontés, décor polychrome de guirlandes et lambrequins fleuris. XVIII°siècle. Long : 50 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat