ROUEN : Bassin à pans coupés sur piédouche... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119.B
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN : Bassin à pans coupés sur piédouche à décor polychrome de rinceaux. Prises en formes de masques de femmes. XVIIIème siècle. H : 19 cm. L : 43 cm Agrafé.
Mes ordres d'achat