ROUEN - Plateau rectangulaire à pans coupés,... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
ROUEN - Plateau rectangulaire à pans coupés, à décor en bleu et orangé au centre dans une réserve d'un vase en vannerie fleuri, posé sur un entablement, au dessus draperies. Sur l'aile motifs floraux sur fond bleu. Début du XVIIIème siècle. L 43,5 - l : 32 cm.
Mes ordres d'achat