SAINT-CLOUD : Assiette uniment circulaire... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
SAINT-CLOUD : Assiette uniment circulaire à décor en camaïeu bleu de trois couronnes royales (attribué au service des communs du château de Versailles et peut être du service des «trois tantes du roi»). XVIIIème siècle. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat