ST AMAND : Trois assiettes à décor en camaïeu... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
ST AMAND : Trois assiettes à décor en camaïeu bleu, au centre d'une terrasse fleurie et sur l'aile de trois branches fleuries. Les trois marquées. XVIIIème siècle. D. 22,5 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat