ST AMAND : Assiette à à décor en camaïeu... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
ST AMAND : Assiette à à décor en camaïeu bleu au centre d'une pivoine et sur l'aile de branchages fleuris en bianco sopra bianco. Marquée. XVIIIème siècle. D. 22 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat