BRUXELLES : Saupoudreuse de forme balustre... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BRUXELLES : Saupoudreuse de forme balustre décorée de fleurs dans des réserves sur fond bleu traité à l'éponge. Premier tiers du XIXème siècle. H. 13.5 cm Quelques égrenures
Mes ordres d'achat