BRUXELLES : Plat rond décoré en polychromie... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BRUXELLES : Plat rond décoré en polychromie d'une jeune femme portant un panier de fleurs sur la tête dans un paysage dans un large médaillon central entouré de rinceaux. Début du XIXème siècle. D. 31Cm Quelques égrenures
Mes ordres d'achat