DELFT : Assiette ronde à décor dit cachemire... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85.B
Estimation :
200 - 250 EUR
DELFT : Assiette ronde à décor dit cachemire d'un oiseau dans une réserve centrale, entouré de fleurs et de motifs stylisés. D. 22,5 cm. Fêlure et éclats restaurés en bordure.
Mes ordres d'achat