ITALIE - Plat rond à décor polychrome de... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE - Plat rond à décor polychrome de deux tours sur une terrasse feuillagée, branches et insectes sur l'aile. Fin du XVIIIème siècle ou début du XIXème siècle. D. 32 cm. Petites fêlures et éclats.
Mes ordres d'achat