FAENZA (Ferniani) : Deux assiettes creuses... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78.A
Estimation :
200 - 250 EUR
FAENZA (Ferniani) : Deux assiettes creuses à bordure contournée à décor floral polychrome (al garofano). XVIIIème siècle. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat