MILAN : Bouquetière murale de forme rocaille... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
MILAN : Bouquetière murale de forme rocaille avec godrons en creux, décor en camaïeu bleu d'une large coquille et de croisillons, volutes et enroulements. XVIIIème siècle. H. : 16 cm. Très petits éclats
Mes ordres d'achat