MILAN : Soucoupe en faïence à décor polychrome... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
MILAN : Soucoupe en faïence à décor polychrome en plein d'un personnage de comédie assis sur un tertre, un oiseau dans le ciel, et arbres de chaque côté. XVIIIème siècle . D. 13,3 cm. Très petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat