NAPLES : Soucoupe en faïence fine à décor... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
NAPLES : Soucoupe en faïence fine à décor polychrome au centre d'un personnage debout sur une terrasse tenant un bâton dans sa main gauche. Fin du XVIIIème siècle. D. 12,3 cm.
Mes ordres d'achat