ITALIE : Grand plat rond à décor polychrome... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 300EUR
ITALIE : Grand plat rond à décor polychrome en plein d'une bergère dans un paysage, entourée de moutons. XVIIIème siècle. D. 42.5 cm. Une égrenure
Mes ordres d'achat