DERUTA : Plat ovale à décor polychrome d'un... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
DERUTA : Plat ovale à décor polychrome d'un amour dans une réserve centrale, entouré de motifs « a groteschi » XVIIème siècle. L. 39.5 cm. Une fêlure et deux cheveux
Mes ordres d'achat