ALLEMAGNE : Deux statuettes représentant... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
ALLEMAGNE : Deux statuettes représentant un couple de pêcheurs à décor polychrome. Fin du XIXème siècle. H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat