TOURNAI : Suite de quatre soucoupes légèrement... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
TOURNAI : Suite de quatre soucoupes légèrement godronnées à décor en camaïeu de bouquets de fleurs. XVIIIème siècle. D. 12 cm. On y joint une assiette surdécorée.
Mes ordres d'achat