CHINE : Sorbet et sa soucoupe à décor polychrome... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE : Sorbet et sa soucoupe à décor polychrome des émaux de la famille rose de branches fleuries et lambrequins. XVIIIème siècle, époque Kien Long (1736-1795). H. : 4cm, D. 12 cm. Cheveux et Egrenures
Mes ordres d'achat