CHINE ET HOLLANDE : Coupe ronde à décor dans... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE ET HOLLANDE : Coupe ronde à décor dans le style Kakiemon de haies fleuries et volatiles. La décoration effectuée en Hollande au XVIIIème siècle. XVIIIème siècle. D. 20,8 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat