CHINE : Grande chope cylindrique à décor... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE : Grande chope cylindrique à décor floral traité dans la palette Imari. XVIIIème siècle. H. 15 cm. deux fêlures
Mes ordres d'achat