EST.

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
EST.
Assiette de forme contournée à décor polychrome décentré vers la droite d'un bouquet de fleurs : rose, anémones, pensée. Deux tiges fleuries à l'aile. XVIIIè siècle. D 24 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat