LUNEVILLE.

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
LUNEVILLE.
Coupe ronde à bord lobé, à décor polychrome au centre de roses et fleurs bleues, deux tiges fleuries sur l'aile, filet rose en bordure. XVIIIè siècle. D : 22,5 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat