STRASBOURG.

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
STRASBOURG.
Assiette à bord lobé, à décor polychrome en qualité contournée de bouquet de fleurs décentré vers la droite, sur l'aile deux tiges fleuries. Marque au dos JH 29. XVIIIè siècle. D : 24,5 cm. Deux petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat