ROUEN.

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN.
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet noué, sur l'aile frise de guirlandes de fleurs en chute, coquilles rocaille. XVIIIè siècle. D : 25 cm. Morceau cassé et agrafé.
Mes ordres d'achat