Petit élément de boiserie transformé en miroir.... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Petit élément de boiserie transformé en miroir. Il peut vraisemblablement s'agir d'un élément de boiserie d'une église destiné à l'origine à contenir un crucifix ou des reliques. Il a été transformé postérieurement en miroir. Italie du Nord ou Allemagne du Sud du XVIII ème siècle. H : 57 cm L : 41,5 cm, accidents
Mes ordres d'achat