Dirk LANGENDYK (1748-1805)

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dirk LANGENDYK (1748-1805)
Une salle de garde Plume lavis d'encre de chine gris Signée et datée 1789 10.7x16.8 cm Provenance : vente Versailles du 16.12.1973
Mes ordres d'achat