André Giroux (Paris 1801 - 1879)

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Neufs vues de Haute - Savoie Pierre noire 31 x 49 cm, neufs dessins sous un même montage Porte le cachet de la vente Giroux (ne figure pas dans le Lugt) Daté, situé et numéroté en haut 1871 Haute Savoye n° 73
Mes ordres d'achat