LOUIS II DE BOURBON, PRINCE DE CONDÉ : divers... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LOUIS II DE BOURBON, PRINCE DE CONDÉ : divers portraits gravés par Th. de Leu, Larmessin, Le Febvre, A. de St Aubin,Miger, Ridé, Roger ou édités par De Montcornet, P.Aubry, Delpech. In 4°. Eau forte, burin, une gravure en couleurs lithographie. Belles épreuves certaines jaunies, quelques piqûres et taches. Petites marges. Ens. 21 p.
Mes ordres d'achat