M. LALAISSE

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
M. LALAISSE
L'HIPPODROME DE CHANTILLY.(enceinte du pesage) 31 x 49cm. Lithographie. Belle épreuve avec des rehauts de couleurs, légèrement jaunie. Rousseurs. Bonnes marges
Mes ordres d'achat