JACQUES BEURDELEY

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
JACQUES BEURDELEY
LA PLAINE DE LIZINE - PEUPLIERS AU PORT MONTAIN. 1929 ,1930. (Dugnat et Sanchez 176, 220) 22 x 29,8 ; 18, 29,5cm. Eau forte.Epreuves signées en bas à droite, numérotées 62/ 75, 46/75, légèrement jaunies. Quelques rousseurs, bonnes marges. Cadres.
Mes ordres d'achat