JACQUES BEURDELEY

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
JACQUES BEURDELEY
LE CHEMIN DE LA VILLE HAUTE. 1912 - LA ROUTE DE BRAY-SUR-SEINE. 1927. (Dugnat et Sanchez, 56, 1883) 19x 27,3 ; 19 x 26cm. Eau forte.Belles épreuves légèrement jaunies, la première signée en bas à droite est numérotée 6/ 60, a quelques rousseurs et traces de plis. La seconde est une épreuve d'artiste. Bonnes marges. Cadres
Mes ordres d'achat