Adolphe WILLETTE (1857-1926)

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Madame Blevin, ma bistrote de la rue Lacroix, 1919. Crayon de couleur et mine de plomb sur papier, titré en bas au centre, signé et daté en bas à droite. 41,5 x 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat