Jules CHERET (1836-1932)

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Jules CHERET (1836-1932)
Élégante Dessin double face. Fusain sur papier, signé en bas à droite. 13 x 13,8 cm (à vue) Provenance : Vente Cornette de St Cyr.
Mes ordres d'achat