Samuel BURI (né en 1935)

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Samuel BURI (né en 1935)
Vaches Feutre et lavis sur papier, signé, daté 25.2.72 et dédicacé Pour Hubert en bas à droite. 23 x 31,5 cm (à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat