Edo MURTIC (1921-2004)

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Edo MURTIC (1921-2004)
Composition, 2002. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 34 x 34,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat