Christian BOUILLE (1948-2005)

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Christian BOUILLE (1948-2005)
Équation nomade, 1995. Acrylique et collage sur toile, signé en bas à droite. 46 x 38 cm Provenance : Galerie Area, Paris. (porte une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat