Mariano HERNANDEZ (né en 1928)

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition, 1971. Technique mixte sur papier, signé, daté Avril 71 et situé Chavenau au dos. 32 x 24 cm (à vue) Provenance : H. de Roquefeuil (porte un tampon au dos)
Mes ordres d'achat