Léon GISHIA (1903-1991)

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Léon GISHIA (1903-1991)
L'alba, 1972-74 Huile sur toile, signée en bas à gauche . Contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 50 cm Exposition : Musée des Beaux-Arts, La Chaux de Fonds, 8 juillet - 7 septembre 1975.
Mes ordres d'achat