PLATEAU rectangulaire à pans coupés, en bois... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PLATEAU rectangulaire à pans coupés, en bois bordé d'argent à décor feuillagé. (Petits accidents). Longueur : 52 cm.
Mes ordres d'achat