JATTE carrée à bord cintré et bordé de filets... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
JATTE carrée à bord cintré et bordé de filets et rubans en argent, monogrammée. (Bosses). Orfèvre : CARON. Poids : 596 gr.
Mes ordres d'achat