CHREMEAU balustre en argent posant sur pied... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
CHREMEAU balustre en argent posant sur pied vissant godronné et renfermant son batonnet intérieur. Travail provincial Français du XVIIIème siècle, portant le poinçon d'un Orfèvre abonné à la marque : P.D. indéterminé. Poids : 106 gr. Hauteur : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat