TIMBALE tulipe en argent gravé de fleurs,... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 720EUR
TIMBALE tulipe en argent gravé de fleurs, quadrillages et vagues. Elle pose sur un pied mouluré d'oves. TROYES, vers1763. Attribué à l'Orfèvre : Jean-Baptiste-Claude BECHUAT. Poids : 128 gr. Hauteur : 10 cm.
Mes ordres d'achat