OSTENSOIR en argent gravé et découpé, posant... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
OSTENSOIR en argent gravé et découpé, posant sur une base rectangulaire quadripode. (Petits accidents, réparations et manques). PARIS, 1798-1809. Orfèvre : probablement Jean-François MEZARD. Avec son écrin en bois. Poids : 1,083 kg. Hauteur : 59 cm.
Mes ordres d'achat