ENSEMBLE comprenant : moutardier couvert... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ENSEMBLE comprenant : moutardier couvert ajouré et gravé et paire de salières rondes tripodes à décor d'arcatures et chimères. PARIS, 1809-1819. Orfèvre : Ambroise MIGNEROT. Intérieurs en verre blanc (accidentés). Poids de l'argent : 199 gr.
Mes ordres d'achat