SIX FOURCHETTES ET SIX CUILLERS de table... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SIX FOURCHETTES ET SIX CUILLERS de table en argent uniplat (accident à une fourchette). Pour une cuiller et une fourchette : XVIIIème siècle. Pour une cuiller et trois fourchettes : 1819-1838. Pour quatre cuillers et deux fourchettes : Minerve. Poids : 837 gr.
Mes ordres d'achat