LOT DE NEUF CUILLERS ET UNE FOURCHETTE de... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
LOT DE NEUF CUILLERS ET UNE FOURCHETTE de table en argent uniplat. (Usures). Pour une cuiller : XVIIIème siècle. Pour quatre cuillers : 1819-1838. Pour deux cuillers et une fourchette : Est de la France, XIXème siècle. Deux cuillers vendues comme bris. Poids : 573 gr.
Mes ordres d'achat