ETUI NECESSAIRE en agate brune zonée, monté... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
ETUI NECESSAIRE en agate brune zonée, monté en or et à poussoir d'ouverture serti d'un diamant. Il renferme six éléments divers montés en or, laiton, acier ou ivoire. (Petits accidents). XVIIIème siècle, travail probablement Anglais.
Mes ordres d'achat