BOITE A CIGARETTES en or 14K (585°/oo) et... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BOITE A CIGARETTES en or 14K (585°/oo) et platine (?) guillochée et gravée de filets, le fermoir serti de petits diamants ronds en chute. CHARLTON & Co, vers 1930. Poids brut : 100 gr. Longueur : 77 mm.
Mes ordres d'achat