FLACON à sels en cristal blanc, monté en... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FLACON à sels en cristal blanc, monté en vermeil. (Petits accidents). XIXème siècle. Poids brut : 34 gr. On y joint DEUX CUILLERS en vermeil émaillé de vues de ville : Moscou et Nantes.
Mes ordres d'achat